Мы НЕ работаем в следующие даты:
⠀
- 31 декабря
- 1, 2, 3 января
- 7 января
⠀
Заказы через сайт можно оставлять круглосуточно, но доставка в эти дни работать не будет, а оператор перезвонит вам только в ближайший рабочий день.
Это значит, что 30 декабря — последний день в этом году, когда мы доставляем запасы вкусняшек, а возобновим рейсы только 4 января. Самое время провести ревизию и убедиться, что у питомца есть все необходимое. А если чего-то вдруг не хватает, то еще есть шанс все исправить!
⠀
Все остальные дни работаем в стандартном режиме. Телефонные операторы доступны с 10 до 19 в будни, а доставка - каждый день.
Кстати, у нас все еще идет новогодняя распродажа со скидками до 53%. Непременно воспользуйтесь выгодой!
Спасибо, что заказываете натуралку именно у нас! Счастливого вам Нового года, отличных выходных, и до встречи в 2020-м!